Высококачественные инструменты для штамповки, сверления и резки

Комплектующие к сверлильным станкам

Комплектующие к сверлильным станкам

 

 

Державки

В группе представлена вся необходимая информация о следующих комплектующих к сверлильным станкам: сверлильные патроны, державки и быстросменные державки.

 

подробнее

Переходники

Если Вы используете магнитные сверлильные станки FEIN, но не хотите отказываться от сверл Alfra Rotabest, у нас есть подходящее решение — переходники Alfra!

 

подробнее

Зенкование/охлаждение

В данном разделе представлены следующие комплектующие к сверлильным станкам Alfra Rotabest: зенкеры, спрей для резки и сверления, карандаш для смазки, а также системы охлаждения в комплекте.

 

подробнее

Комплектующие для нарезки резьбы

В перечне комплектующих — аппараты нарезки резьбы, быстросменные вставки к патронам для метчиков и моделям Rotabest RL-E с реверсом, комплекты для нарезки резьбы, быстросменные зажимные патроны для нарезки.

 

подробнее

Комплектующие для крепления станков к трубам

Механические приспособления для крепления станков с цепной натяжкой или натяжным ремнем позволяют крепить сверлильные станки к трубам диаметром от 80 мм. Подгонка происходит за счет гибких зажимных кулачков. Приспособления предназначены для труб различного диаметра. Опорная поверхность магнитного цоколя составляет 100х205 мм.

подробнее

Вакуумная установка Vacubest

Вакуумная установка Vacubest предназначена для установки станков на немагнитных поверхностях, таких как алюминий, медь, латунь, высококачественная специальная сталь, пластмассы и структурная основа (например, рифленый лист).

 

подробнее

Alfra — магнитный инструмент для снятия стружки

Инструмент для снятия стружки помогает обеспечивать чистоту на рабочем месте.

 

подробнее